Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Краснодаре впервые отметили праздник молодого вина

В минувшую субботу в Краснодаре на Театральной площади впервые отметили праздник молодого вина. Как сообщает пресс-служба администрации города, в празднике приняли участие ведущие винодельческие предприятия региона.

«С производителями кубанского вина на площади пообщался губернатор Кубани Александр Ткачев и глава Краснодара Владимир Евланов. В празднике также приняли участие вице-губернатор Кубани, министр сельского хозяйства Эдуард Кутыгин, вице-губернатор Галина Золина», - говорится в сообщении.

В рамках торжественных мероприятий 24 винодельческих предприятия Кубани, в том числе, «Фанагория», «Мысхако», «Кубань-Вино» и «Абрау – Дюрсо», презентовали свои вина нового урожая. Для этого на центральной площади города были установлены деревянные бочки, из которых любой желающий мог угоститься напитками, оценить насыщенность вкуса, цвета, запаха и крепость вин.

Для участников праздника также выступили местные творческие коллективы - «Казачья вольница», шоу-группа «Музыкальный квартал» и группа «Золото».


rufox.ru
 

22.10.2012