Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Семейство Chivas Regal пополнилось новым виски The Chivas Brothers’ Blend

Chivas Brothers был создан как дань памяти братьям-основателям компании

Семейство виски Chivas Regal пополнилось новинкой – речь идет о The Chivas Brothers’ Blend. Напиток был создан специально с расчетом на эксклюзивную продажу в сети розничной торговли Global Travel. Бренд, как ожидается, станет еще более популярным – в первую очередь, среди активных путешественников.

The Chivas Brother’s Blend получил не только новый вкус, но и новый дизайн. Основной целью при разработке оформления было сохранение баланса между новизной и традициями. Уравновесить чаши весов удалось благодаря выбору пурпурного цвета – благородного, но при этом современного. И на коробке, и на самой бутылке красуется фирменная эмблема Chivas.

Дизайн упаковки был разработан компанией Coley Porter Bell. Дизайн-директор агенство Ричард Клейтон объясняет: «Это уникальный продукт. Мы хотели придать ему самобытность, но при этом сохранить старый образ. Мы создали динамичный дизайн – упаковка передает наследие бренда, но при этом не выглядит старомодной, а потому останется актуальной и в будущем».

Напомним, в сентября текущего года Chivas Regal выпустил лимитированную серию виски «Chivas Regal 12 YO by Tim Little» - продукт продавался в 60 странах мира. Виски 12-летней выдержки предназначались «специально для джентльменов».

 
sostav.ru
22.10.2012