Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Компания Petainer помогает независимой кустарной пивоварне Brewster’s улучшить репутацию, разливая ее продукцию в подходящую упаковку

Компания Petainer помогает независимой кустарной пивоварне Brewster’s улучшить репутацию, разливая ее продукцию в подходящую упаковку. Для пива были разработаны первоклассные 30-литровые кеги из полиэтилентерефталата (ПЭТ).

Пытаясь повысить осведомленность потребителей о своих титулованных сортах пива, британская Brewster’s столкнулась с дилеммой: как сохранить свойства продукта, избежав при этом расходов на транспортировку, реверсивную логистику и управление отходами, связанными с традиционными кегами, пишет Upakovano.ru. Изготовленные из первоклассного ПЭТ, 30-литровые кеги Petainer стали логичным выбором пивоварни. Они препятствуют проникновению кислорода в напиток и гарантируют сохранение его вкуса и качества.

Более легкие, по сравнению с металлическими контейнерами, кеги Petainer не нуждаются в большом пространстве для хранения и значительно сокращают стоимость транспортировки.

Компания Petainer производит и поставляет полный ассортимент специализированных кегов, которые можно использовать на большинстве систем розлива бочкового пива. Их компоненты подлежат полной вторичной переработке, что помогает клиентам сократить углеродный след и уменьшить воздействие на окружающую среду.

Компания Petainer является крупнейшим производителем многоразовых ПЭТ-бутылок в Германии. Она также занимает лидирующие позиции на скандинавском рынке ПЭТ-бутылок. Petainer известна своим инновационным подходом к снижению воздействия распространения напитков на окружающую среду.



upakovano.ru
 

19.10.2012