Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Компания Anheuser-Busch InBev (AB InBev), которая является одним из мировых лидеров пивного рынка, выпустила свой бренд Budweiser в инновационной металлической банке

Компания Anheuser-Busch InBev (AB InBev), которая является одним из мировых лидеров пивного рынка, выпустила свой бренд Budweiser в инновационной металлической банке. Главная особенность новой упаковки заключается в том, что, в отличие от обычных банок, ее можно открыть не частично, а полностью. Это первая алюминиевая банка подобного рода, которая появляется на азиатском рынке. Сообщается, что необычная «крышка» 360 End разработана по специальному заказу пивоварни компанией Crown Holdings. Благодаря тому, что верхняя часть банки теперь полностью снимается, ее можно использовать как стакан. Сообщается, что емкость такой банки составляет 150 мл.

Пиво Budweiser в инновационной упаковке выходит ограниченной серией. Попробовать его можно будет в ночных клубах и караоке-барах Китая.

По словам вице-президента компании AB InBev Рикардо Диаса (Ricardo Dias), Китай сегодня является мировым лидером по употреблению пива. Ежегодно в стране потребляется 40 млрд литров этого напитка. В компании надеются, что новая упаковка придется азиатским любителям пенного по вкусу и потребление пива Budweiser в этой стране еще вырастет, пишет Upakovano.ru.

Отмечается, что банка 360 End является «гибридом» - она изготовлена по двум технологиям сразу: по технологии производства пищевых банок и по технологии производства банок для напитков. В настоящее время упаковка производится в Европе, а розлив пива осуществляется в Китае. Впоследствии выпуск инновационных банок будет налажен и внутри страны. Производитель отмечает, что банки 360 End не только удобны в использовании, но и экологичны - их можно полностью переработать.

 
upakovano.ru
12.10.2012