Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Beluga примет участие в международной торговой выставке TFWA в Каннах

С 21 по 26 октября Beluga, бренд №1 в сегменте супер-премиум, станет участником международной выставки TFWA, которая пройдет в Каннах.

Премиальный бренд впервые выступает большим отдельным стендом. Для Beluga участие в выставке – это стратегически важное событие, поскольку благородная водка Beluga является всемирно известным брендом с истинно русский духом, почитаемым знатокам высокой гастрономии и поклонниками алкоголя ручной работы.

За последний год бренд продемонстрировал положительную динамику не только развитии экспорта (+ 32 %), но и в росте ритейла в сегменте беспошлинной торговли Duty Free. На сегодняшний день продукция Beluga представлена в 76 крупнейших аэропортах Европы и Ближнего Востока (что на 37% больше, по сравнению с сентябрем 2011года).

С каждым годом продуктовая линейка бренда Beluga пополняется новыми версиями этого благородного напитка, и на сегодняшний день предлагает две коллекционные серии Beluga Transatlantic Racing and Beluga Allure.

Beluga Transatlantic Racing посвящена многочисленным победам Яхты команды Синергия и обладает тонким и свежим ароматом, напоминающим легкое дыхание бриза. А создание коллекционной серии Beluga Allure стало олицетворением аристократических традиций и безвременной классики игры в конное поло, а также побед команды Beluga в виде спорта. Мягкий, обволакивающий аромат, с легким хлебным звучанием, является визитной карточкой Beluga Allure.
 

12.10.2012