Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Кабардино-Балкария представит на "Золотой осени" продукцию 14 предприятий

Аграрии Кабардино-Балкарии примут участие в 14-й российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2012", которая пройдет с 11 по 14 октября в Москве во Всероссийском выставочном центре. Как корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 11 октября, в пресс-службе республиканского Минсельхоза, республику представят 14 предприятий АПК республики и 2 научно-исследовательских института.

"Коллективная экспозиция региона, занимающая 104 кв.метра, продемонстрирует наиболее крупные и привлекательные инвестиционные проекты, научные разработки, а также лучшие продукты питания и напитки: свежие фрукты и овощи, плодоовощные консервы, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочные продукты и сыры, минеральную воду, безалкогольные напитки, ликероводочные изделия и коньяки. В деловой программе выставки запланировано проведение научно-практических конференций, семинаров, круглых столов и, конечно же, отраслевых конкурсов", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, что в прошлом году итогом участия Кабардино-Балкарии в "Золотой осени" стали 44 медали различного достоинства, в том числе 30 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых медалей. Тогда в конкурсных мероприятиях выставки приняли участие 14 предприятий АПК республики в трех номинациях: "За производство высококачественной безопасной продовольственной продукции", "За инновационные разработки в области сельскохозяйственной науки", "За достижение высоких показателей в выращивании продукции растениеводства".

ИА REGNUM
 

11.10.2012