Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
ОАО "Московский комбинат шампанских вин" представляет новинку – линейку сортовых вин под названием "BUENO FORTUNA"

ОАО «Московский комбинат шампанских вин» представляет новинку – линейку сортовых вин под названием «BUENO FORTUNA». Данная торговая марка создавалась специалистами компании «МКШВ» и талантливыми художниками, учитывая все современные тенденции: как в дизайне, так и в потребностях будущих покупателей.

Ассортимент включает в себя 5 наименований:

Шардоне – в котором ощущаются утонченные ванильные нотки в сочетании с целой симфонией фруктовых оттенков. Вино отличается несравненным ароматом фруктов и изюма, гармонией изысканности и силы.

Мускат - в букете напитка играют тончайшие медовые оттенки, которые преображаются в отчетливые тона спелых сочных абрикосов и мускатного ореха. Букет сложный, сбалансированный, как бы обернутый в ароматную дымку. Вкус вина сдержанный и лаконичный, это придает ему особый шарм и обольстительную загадку.

Совиньон - напитку характерна удивительно элегантная структура и яркий насыщенный букет с нежным ароматом спелой груши и сладкого крыжовника. В неповторимой игре вкуса следует отметить целую симфонию фруктовых оттенков, а также нотки ванили.

Каберне - вино обладает прекрасным цветочным вкусом с тонами черной смородины и легкими оттенками лесной малины. Этот божественный вкус распускается, словно дорогой цветок в ослепительно красивом саду.

Мерло - благородное красное вино с элегантным вкусом и утонченным ароматом. В чарующем аромате вина ощущаются нотки сладкой сливы, вишни и голубики. Вкус расцветает постепенно, с каждым глотком проявляет свою силу и полноту.

Коллекция содержит наиболее популярные сорта вина, в которой даже самый взыскательный покупатель найдет вино по своему вкусу. В продажу новая коллекция вин поступит уже в ноябре 2012 года.
 

11.10.2012