Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Stranger & Stranger привлекает внимание к прилавкам с вином этикеткой-манжетой

Дизайнерское агентство Stranger & Stranger объединило усилия с виноделом Truett Hurst и ритейлером Safeway для запуска кампании, ориентированной на привлечение внимания к прилавкам с вином. В агентстве насчитали 22 повода для покупки, которые могут выиграть от улучшенной упаковки, и разработали этикетку-манжету, куда можно наносить любую информацию, начиная с цены и заканчивая рецептурой, пишет Upakovano.ru.

Основатель и креативный директор Stranger & Stranger Кевин Шоу (Kevin Shaw) рассказал, что идея пришла им из-за разработанной агентством упаковки для вина No.13. Дополнительная полезная площадь, которую дает этикетка-манжета, позволяет производителями вина взаимодействовать с большим количеством людей так, как этого никогда не смогла бы сделать небольшая черная этикетка. Любой, кто увидит такую упаковку, захочет взять бутылку и рассмотреть ее поближе, считают дизайнеры.

Stranger & Stranger — это дизайнерская и брендинговая компания, которая специализируется на алкогольных напитках. С 1994 года они придумывают названия, исследуют и регистрируют бренды вин и крепких спиртных напитков по всему миру. Дизайнеры из Stranger & Stranger создают уникальные и инновационные формы бутылок, этикетки и крышки, а также вторичную упаковку. К тому же они предлагают маркетинговые и рекламные материалы. Специалисты компании завоевали множество наград благодаря своим дизайнам, но, что гораздо важнее, помогли продать миллиарды бутылок пива, вина и других спиртных напитков на одном из самых насыщенных мировых рынков.


 
upakovano.ru
08.10.2012