Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Weight Watchers выпускает диетическое вино

Компания Weight Watchers выпустила на рынок много диетических продуктов, однако до сих пор в ассортименте не было алкоголя. Не так давно компания объединила усилия с фирмой McWilliams Wins для создания линейки низкоалкогольных и низкокалорийных вин. Пока эти купажи будут доступны только на территории Великобритании, сообщает Upakovano.ru. Несмотря на заявления о новом направлении деятельности Weight Watchers, они уже организовывали продажу вин McWilliams в 2010 году, правда, на рынке Австралии. В новой коллекции будет представлено четыре вина: Harmony Sparkling Brut NV, Harmony Semillon/Sauvignon Blanc, Harmony Shiraz и Ezzenze Vine Dancer Marlborough Sauvignon Blanc. Процент алкоголя в них варьируется от 6 до 10.

Стикеры Weight Watchers на бутылках продемонстрируют потребителю, что данная продукция представляет собой диетический продукт. А оборотная этикетка предоставит подробную информацию о его питательной ценности. Примечательно, что несколько сортов вин в США отличаются низким содержанием калорий, но компания Weight Watchers не торопится продавать подобную продукцию в США. Тем не менее, диетическое вино до сих пор интригует.

Weight Watchers — это расположенная в США международная компания, которая предлагает потребителям разнообразные диетические продукты и услуги, которые способствуют снижению и поддержанию веса. Основанная в 1963 году Джин Нидетч (Jean Nidetch), сегодня она осуществляет свою деятельность в 30 странах по всему миру.


 
upakovano.ru
08.10.2012