Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Австралийская винодельня начинает выпускать диетическое вино

Знаменитое движение "Диета весонаблюдателей" (Weight Watchers), посвященное борьбе с лишним весом, представило новый винный бренд, продукты которого могут позволить себе без опаски приверженцы здорового питания. Речь идет об австралийском производителе McWilliams Wines.В новой коллекции бренда четыре вина - Harmony Sparkling Brut NV, Harmony Semillon/Sauvignon Blanc, Harmony Shiraz и Ezzenze Vine Dancer Marlborough Sauvignon Blanc. Их крепость - на уровне между 6 и 10 градусами.

Отметим, что крепость обычного, не диетического вина - 10-14 градусов. К тому же в стандартном бокале красного вина содержится 150 калорий. А вина от этого австралийского бренда менее калорийны. Точной информации о количестве калорий в винах McWilliams пока нет, но производитель обещает, что вся информация будет доступна на этикетках бутылок.

McWilliams Wines стали первой винодельней, заключившей соглашение о сотрудничестве с представителями известной диетической программы ("Диета весонаблюдателей" работает в 30 странах мира). Ллойд Стивенс, директор по эскпорту в McWilliams Wines, рад сотрудничеству его компании с "весонаблюдателями". Это позволит винодельне занять свою нишу на рынке и привлечь как можно больше клиентов, уверен бизнесмен.


obozrevatel.com
 

05.10.2012