Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Москве пройдет ежегодный фестиваль «Вода жизни»

В последнюю неделю октября в столице пройдет традиционный фестиваль качественных алкогольных напитков. Его главной целью как и прежде является развитие высокой алкогольной культуры в нашей стране.

Профессионалы алкогольного рынка, ведущие эксперты, винные критики, журналисты и рядовые потребители смогут лично познакомиться с представителями известных коньячных домов, а также производителями кальвадоса, премиальных виски и вин из разных регионов мира.

В числе экспонентов такие звездные имена, как Lheraud, A.E. Dor, Christian Drouin, Benriach, Glenfarclac, Bowmore, Suntory и многие другие.

В рамках фестиваля будут организованы презентации и многочисленные тематические мастер-классы представителей компаний-производителей и независимых экспертов. Каждая встреча посвящена одному или нескольким напиткам, их органолептическим характеристикам и технологии производства, сопровождается их дегустацией и обсуждением.

«Вода жизни» завершится опять же традиционным благотворительным аукционом, на который будут выставлены раритетные и уникальные алкогольные напитки.

Фестиваль, организуемый компанией Вельд-21, пройдет 26 и 27 октября в отеле «Ренессанс Москва».
 
Drinktime.ru
05.10.2012