Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Немецкая G-Spirits предлагает ром, который перед розливом выливали на моделей Playboy

Немецкая компания G-Spirits выпускает на рынок ограниченную серию рома, виски и водки. Её особенность состоит в том, что, по утверждению производителя, перед розливом эти алкогольные напитки были вылиты на обнаженные груди моделей, пишет Upakovano.ru.

Как говорится на официальном сайте G-Spirits, «для нас нет ничего прекрасней чувственности красивой женщины, и для создания идеального вкуса мы позволим каждой капле наших напитков побывать на бюсте дам особого типажа; типажа, который мы восхваляем в этой линейке продуктов».

Ром под названием G. Rum No. 1 был в течение 10 лет выдержан в бочках из французских дубов, а после вылит на груди 23-летней модели Playboy Амины Малкона. Его стоимость составляет порядка 166 долларов за бутылку. Водка и виски также превосходного качества и продаются по цене не ниже 150 долларов за штуку.

Помимо Амины Малкона, в проекте участвовали её коллеги из журнала Playboy — Алекса Варга (Alexa Varga) и Эвелин Оберт (Evelin Aubert). На каждой бутылке, выпущенной в рамках специальной серии, будет размещаться фото модели и ярлык с её росписью в том, что напиток действительно выливали ей на грудь.

Маркетинговую инициативу G-Spirits оценили по-разному. Например, ведущие американского телеканала KTLA не смогли сдержать смеха. По утверждению одного из комментаторов, именно такие проекты подтверждают дурную натуру мужчин, поскольку обязательно найдутся те, кто будет покупать напитки G-Spirits только из-за моделей Playboy.

При этом о вопросе чистоты продукта, который естественно возникает в подобной маркетинговой кампании, говориться и на официальном сайте G-Spirits: «Мы уделяем большое внимание гигиене в процессе розлива, более того, у нас есть специальный медицинский персонал, который следит за ним». Однако, что под этим подразумевается, в компании не уточняют.

G-Spirits — это немецкая компания по производству и продаже элитного алкоголя, основанный двумя бывшими барменами. Первая серия напитков The G-Spirits Collection No.1 продается в интернет-магазине.


 
upakovano.ru
04.10.2012