Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Рада хочет вывести Николаевский ликероводочный завод из списка не подлежащих приватизации

Как известно, 2 октября, в Верховной Раде проходит пленарное заседание народных депутатов. На повестке дня на официальном сайте ВРУ среди всех вопросов значится законопроект №10550 «Проект Закона о внесении изменений в Закон Украины «Об объектах госсобственности, не подлежащих приватизации». Автором данного документа является член фракции Партии регионов, 88 номер в списке, Павел Климец.

Так согласно этому документу предполагается исключить из перечня объектов, не подлежащих продаже и приватизации, ряд ликероводочных предприятий. Среди объектов, которые, возможно, уйдут с молотка, значится «Николаевский ликероводочный завод», что расположен на пер. Корабелов, 17.

Напомним, как ранее сообщали НикВести, на «Николаевский ликероводочный завод» уже претендовали некоторые частные инвесторы. Так, например, в числе последних, кто желал снова запустить там производство крепких напитков, значится малоизвестное одесское предприятие ЧП «Комфорт Плюс». Однако депутаты Николаевского горсовета решили отказать одесситам.


nikvesti.com
 

03.10.2012