Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Halewood International выпустила новый формат банки для имбирного пива Crabbie's

Компания Halewood International сообщила о выходе нового формата банки для одного из своих брендов алкогольного имбирного пива — Crabbie’s. Новинка призвана заполнить свободную нишу на рынке среди мужчин от 25 до 50 лет. Это удачная альтернатива другим брендам в банках, которые занимают доминирующее положение на рынке. Ожидается, что подобный формат расширит потенциал категории, которая оценивается в 1,5 млрд фунтов стерлингов. Выпускается продукт в групповой упаковке по 4 440-миллилитровых банки. Оформляется такая упаковка фирменной символикой Crabbie’s в зеленых тонах. Сеть супермаркетов Morrison’s станет первым розничным торговцем, представившим продукт. По информации Upakovano.ru, стоимость упаковки составит 5,49 фунтов стерлингов.

Распространением товара будет заниматься компания Rail Gourmet, которая сотрудничает с национальной британской сетью железных дорог и некоторыми независимыми ритейлерами. Торговая марка Crabbie’s надеется вызвать новый интерес среди потребителей к категории эля в банках. Разнообразие упаковочных форматов призвано сделать этот напиток спутником фестивалей, пикников и вечеринок в саду.

Компания Halewood International за 30 лет своего существования превратилась из начинающей компании в крупнейшего независимого производителя и дистрибьютора спиртных напитков в Великобритании. Сегодня ее торговый оборот превышает 270 млн фунтов стерлингов. А занято в ней более 1 500 специалистов по всему миру. Бизнес был организован в 1978 году ныне покойным Джоном Хейлвудом (John Halewood), чья предпринимательская хватка обеспечила рост компании. Сегодня его примеру следует его семья.

 
upakovano.ru
02.10.2012