Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Pernod Ricard представляет зимнюю серию Карибского рома Malibu 2012

Pernod Ricard представила зимнюю серию одного из самых популярных ликеров Malibu, сообщает Upakovano.ru. Особенностью напитка уже не первый год является то, что в Malibu Snowcoco добавляют кокосовые хлопья. Если ром взболтать, они будут плавать в бокале, как кружащийся снег во время метели.

Патрик Веннинг, маркетинговый директор Pernod Ricard, Великобритания, прокомментировал: «Прошлогодний успех зимней лимитированной серии показал, что покупатели с готовностью покупают наш специальный ром в сезон праздников. Новинка Snowcoco продолжит эту традицию. Мы хотим предоставить нашим потребителям возможность готовить популярные коктейли дома, используя наш ром как основу».

Для того чтобы привлечь внимание покупателей к новой серии, на горлышко бутылки поместят рекламный ярлык с рецептами коктейлей, а также креативными решениями, которые подскажут, с чем лучше подавать Malibu Snowcoco к столу.

Pernod Ricard — это компания со штаб-квартирой в Париже, которая производит крепкие спиртные напитки. Наиболее известные ее продукты — Pernod Anise и Ricard Pastis. Pernod Ricard в современном виде появилась в 1975 году. Компании Pernod Ricard принадлежит подразделение по производству крепкого спиртного бывшей корпорации Seagram, а также многочисленные холдинги.

 
upakovano.ru
02.10.2012