Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Daiwa Can продемонстрирует новый формат Slim Wine Bottle Can на саммите в Японии

Производитель алюминиевых бутылок Daiwa Can продемонстрирует новый формат упаковки Slim Wine Bottle Can на саммите Canmaker, который пройдет в Японии 27—28 сентября 2012 года. Японская фирма Daiwa Can рассказала, что новые банки прочны, имеют облегченный вес, их легко транспортировать и подвергать вторичной переработке. В 2011 году этот упаковочный формат был отмечен одной из наград индустрии. Сегодня его все чаще используют на винодельнях Японии, сообщает Upakovano.ru. В заявлении, описывающем новую упаковку, компания Daiwa рассказала: «Компания Daiwa Can разработала Slim Wine Bottle Can в виде 100%-й алюминиевой банки в форме бутылки. Такую упаковку легко держать в руке, при этом она сохраняет форму, ассоциируемую с вином».

Банка была разработана для удовлетворения таких требований, как низкая цена упаковки, порционный размер, экспозиционная эффективность и наличие завинчивающейся крышки. Этот формат станет одним из многочисленных продуктов, которые будут представлены на саммите Canmaker — ежегодном мероприятии, на котором профессионалы в области металлической упаковки обсуждают последние разработки и технологии.

Компания Daiwa Can является одним из ведущих японских производителей упаковки. Она поставляет свою продукцию крупным японским производителям напитков. В настоящее время компания расширяет свое присутствие на рынках США и Тайваня, что поможет ей стать глобальным предприятием по производству упаковки.

 
upakovano.ru
02.10.2012