Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
К Oktoberfest подготовилась сеть Red Robin, выпустив пивной молочный коктейль

Компания Red Robin представила пивной молочный коктейль, который готовится из бочкового пива Sam Adams Octoberfest. Подается такой коктейль с ванильным мороженым, ванильным сиропом и карамелью, пишет Upakovano.ru. Его могут заказать клиенты старше 21 года, обойдется он в 5 долларов США, и будет продаваться до 11 ноября 2012 года.

Донна Рач (Donna Ruch), мастер по смешиванию коктейлей в Red Robin, называет новый коктейль «инновационным». Однако нельзя сказать, что именно компания Red Robin изобрела такое сочетание. Тем не менее, для фастфуд-ресторана это довольно новое и своеобразное предложение. Вместе с алкогольным молочным коктейлем в ресторане Red Robin дебютируют теплые крендельки, которые подаются с пивным сыром и пивной горчицей. В меню компании также возвращается бургер, посвященный пивному фестивалю Oktoberfest, который готовится из поджаренной булочки в виде кренделя, пивной горчицы, плавленого швейцарского сыра, поджаренного лука, ветчины и салата.

Напомним, что Red Robin — это сеть ресторанов, основанная в 1969 году в Сиэтле. Сегодня головной офис компании расположен в Гринвуд-Вилладж, Колорадо. По всей стране открыто около 460 ресторанов Red Robin.
 
upakovano.ru
02.10.2012