Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Украина. Сеть виномаркетов "Поляна" представила уникальный продукт – водку "Поляна"

Сеть виномаркетов "Поляна" представила уникальный продукт – водку "Поляна". Это первый опыт в истории крупнейшей сети виномаркетов национального масштаба. Водка "Поляна" - это результат многолетнего опыта лучших сомелье сети и ведущих экспертов по водке. Прежде, чем запустить её в производство, эксперты и сомелье сети виномаркетов "Поляна" работали шесть месяцев над созданием купажа в одной из лучших школ сомелье Киева – "Винтаж".

Водка "Поляна" выпускается в очень ограниченном количестве (в день производится не более 1000 бутылок) на Житомирском ликёро-водочном заводе. Два этапа фильтрации обеспечивают непревзойденную чистоту вкуса продукта. Кропотливый технологический процесс производства каждого купажа по времени занимает 3 месяца, и прежде, чем запустить процесс розлива, группа экспертов-сомелье выезжает на завод, чтобы провести слепую дегустацию разливаемого купажа. "Поляна" 25 дней "выстаивается" на заводе, чтобы выявить свои лучшие качества. В результате получается хорошо сбалансированная водка с чудесным вкусом и лёгким, слегка уловимым ароматом мёда. Подробнее с продуктом можно ознакомиться здесь

18 Сентября 2012 года состоялась финальная дегустация купажа водки "Поляна", а уже на следующий день начался её промышленный розлив. В продажу в сети виномаркетов "Поляна" фирменная водка поступит в октябре 2012 г.

obozrevatel.com
 

02.10.2012