Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Дизайнеры из Sage поместили на упаковку вина Round Two боксёров

После проведения ребрендинга марки вина Round Two, дизайнеры из студии Sage разработали упаковку и айдентику для линейки, в которую вошли некоторые новинки.

Марка Round Two — это вторая попытка создания системы идентификации бренда для линейки вин, которые сначала вышли на рынок под маркой Square 1. Их производство началось в 2005 году компанией Mute Vintners. Бренд впервые появился на рынке Квинсленда, однако дизайну упаковки требовался серьезный ребрендинг. Дизайнеры решили добавить марке ценности, и охватить более широкую аудиторию — потребителей в возрасте 25—35 лет. При этом им предстояло не забывать и о стоимости вина (15 австралийских долларов). Последние несколько слов на обратной этикетке вина направили творческий поиск в направлении, которое привело к созданию эффективного слогана: «Это второй раунд. Выйдите на ринг». Так родилась тема бокса, пишет Upakovano.ru.


Sage — это многопрофильное дизайнерское агентство, предоставляющее консультационные услуги. Они предоставляют своим клиентам рациональные, цепляющие и релевантные визуальные решения, подходящие для разных секторов вне зависимости от ценовой политики брендов.

 
upakovano.ru
27.09.2012