Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
"Московская Пивоваренная Компания" организует путешествие в Серебряный век

27 сентября весь мир отмечает День туризма. Московская Пивоваренная Компания, как один из ярких объектов промышленного туризма, по этому случаю готовит специальную экскурсию.

27 сентября в 19.30 гости компании смогут совместить приятное с полезным: в качестве полезного будет интереснейшая экскурсия по цехам пивоваренного завода, а приятным подарком станет дегустация нового пива «Хамовники» от Московской Пивоваренной Компании.

Гости компании смогут совершить небольшое путешествие в Серебряный век, откуда берет свои корни пиво «Хамовники». Посетители экскурсии смогут своими глазами увидеть старинные этикетки и бутылки, которые использовалась на Хамовническом заводе в конце XIX века. Попасть на специальную экскурсию может каждый.

В последнее время промышленный туризм стремительно набирает популярность. Люди хотят увидеть, как рождаются известные продукты своими глазами. Московская Пивоваренная Компания предлагает своим гостям не только посмотреть на производство, но и показать его своим друзьям.

Премиальный российский пивной бренд «Хамовники» создан как продолжение истории одного из старейших пивоваренных заводов Москвы. Хамовнический завод был построен около 150 лет назад с участием приглашенных чешских мастеров и достиг своего расцвета в период конца 19-го - начала 20-го века, получив официальный статус поставщика Двора Его Императорского Величества с правом изображения на этикетках императорского герба. В 1882 году продукция завода за высокое качество была отмечена на Всероссийской промышленно-художественной выставке в Москве. В советский период завод потерял свое былое величие и прекратил производство в начале 2000-х. Действие прав в отношении марки «Хамовники» было прекращено в связи с ликвидацией правообладателя. В 2010 году вновь созданная компания ООО «Хамовнический пивовар» зарегистрировала права на торговую марку «Хамовники» и впоследствии передала права на производство продукции Московской Пивоваренной Компании.

 
Unipack.Ru
26.09.2012