Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Пиво Hoegaarden теперь и в банке

Осень – пора перемен: привычные вещи меняют цвета и формы. Компании «САН ИнБев» выпустила пиво Hoegaarden в новой удобной упаковке – банке 0,5 литра. Такая упаковка эргономична и наилучшим образом сохраняет свежесть, вкус и аромат любимого многими пива.

Обновленный современный дизайн Hoegaarden выполнен в благородных цветах и в наибольшей степени соответствует современному представлению о стильной и удобной упаковке. Его, несомненно, оценят любители этого напитка: образованные, целеустремленные, активные профессионалы, креативные, яркие и стильные люди, для которых важно не только качественное содержание, но и привлекательная форма.

Hoegaarden (Хугарден) – бельгийское «белое» пиво с неповторимым освежающим вкусом и оригинальной рецептурой. В его состав входит цедра апельсина и кориандр, придавая пиву необычный оттенок. У Hoegaarden богатая история – впервые он был сварен в 1445 году во Фландрии, в пивоварне при монастыре, и по сей день производится по уникальной технологии двойной ферментации. Согласно особому ритуалу это пиво рекомендуется подавать в специальных шестигранных бокалах, охлажденным до 2-3 градусов по Цельсию. В Бельгии Hoegaarden подается с ломтиком лимона и специальной ступкой для его выжимания о дно бокала - сок лимона делает вкус пива ещё более уникальным.

 
Unipack.Ru
26.09.2012