Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Принадлежащий Diageo бренд джина Gordon‘s представил две лимитированные коллекции

Принадлежащий Diageo бренд джина Gordon‘s представил две лимитированные коллекции, появившиеся в результате сотрудничества с прославленным британским дизайнером сэром Теренсом Конраном (Terence Conran) и его компанией Conran Studio.

Первая из них называется Ten Green Bottles («Десять зеленых бутылок»), включает в себя десять бутылок с уникальным дизайном — «одетых» в сшитые вручную тканевые чехлы, и будет продаваться эксклюзивно в универмагах Selfridges по цене в £400 за бутылку или £4 тыс. за весь набор. Всего будет продано сто таких бутылок в эксклюзивном оформлении и с личной подписью Теренса Конрана, при этом к каждой из них полагается принт украшающего ее рисунка в формате А3.

Вторая коллекция — Ten Green Bottles by Conran — гораздо более доступна: она состоит из 1 млн бутылок с дизайном этикеток от сэра Конрана, которые будут продаваться всего по £14,99.

В честь представления результата сотрудничества двух истинно британских брендов команда Conran Studio устроила вечеринку, которая прошла в рамках Лондонского фестиваля дизайна. Гости праздника играли в традиционные британские игры и разрабатывали собственные дизайны на iPad.

«Хороший дизайн улучшает качество жизни, и мы надеемся, что нам удалось создать нечто особое, сохранив при этом элегантный, неустаревающий и мгновенно узнаваемый вид одного из самых любимых и истинно британских напитков», — говорит сэр Теренс Конран о своем сотрудничестве с джином Gordon’s.





popsop.ru
 

25.09.2012