Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
«Нежную» фирменную символику и упаковку для лимончелло придумала Тиффани Мой, студентка Academy of Art University в Сан-Франциско

«Нежную» фирменную символику и упаковку для лимончелло придумала Тиффани Мой (Tiffany Moy), студентка Academy of Art University в Сан-Франциско. После изучения истории искусства в Италии она решила разработать проект, в котором бы было отражено то, что ей удалось пережить в этой стране. Там Тиффани собирала информацию о культуре еды и искусстве.

Gioia Luisa — это линейка лимончелло (итальянского лимонного ликера) для употребления после обеда. Этот напиток дизайнер поместила в элегантную бутылку, сопроводив ее разнообразными аксессуарами. Вдохновением для художницы послужили итальянские керамические краски и цветы плодовых растений, пишет Upakovano.ru. Компания с одноименным названием появилась в 1946 году в Сорренто (Италия)

Лимончелло — это популярный итальянский лимонный ликер, который производится, главным образом, в южной части Италии, в частности, в регионах Залива у Неаполя, Амальфи и у островов Просида, Ишиа и Капри. Он также производится на Сицилии, Сардинии и мальтийском острове Гоцо. И хотя существуют разногласия по поводу точного происхождения напитка, ему не менее ста лет. Традиционно его готовят из цедры лимонов Femminello St. Teresa, которые также известны как лимоны Сорренто.

 
upakovano.ru
24.09.2012