Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
"Белгоспищепром" наградил лучших поставщиков пивоваренного ячменя

Концерн "Белгоспищепром" наградил лучших поставщиков пивоваренного ячменя, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе концерна. Церемония прошла во время республиканского фестиваля-ярмарки тружеников села "Дажынкi-2012".

Рекордсменом сезона-2012 стало ЗАО "1 мая" Несвижского района. При задании в 1 тыс.т сельхозпредприятие заготовило в счет госзаказа 2,013 тыс.т сырья, показав таким образом наивысший результат сдачи качественного пивоваренного ячменя. "Белгоспищепром" наградил хозяйство трактором "Беларус".

Как рассказали в пресс-службе, лучшие поставщики были определены в каждой области. Все они награждены почетными дипломами и денежной премией в Br50 млн.

В Брестской области лидером стал СПК "Крошин" Барановичского района. В Витебской - КСУП "Агро-Ситцы" Докшицкого района, в Гомельской - агрокомбинат "Холмеч" Речицкого района. Лучшим в Гродненской области назван СПК "Бородичи" Зельвенского района. В Минской области соревнование выиграл агрокомбинат "Ждановичи" Минского района, в Могилевской - ОАО "Горецкая Райагропромтехника".

В концерне отметили, что самый крупный в республике заготовитель пивоваренного ячменя ОАО "Белсолод" также разработал свои условия соревнования и за счет собственных средств выплатил руководителям и главным агрономам сельскохозяйственных предприятий премии.


www.belta.by
 

24.09.2012