Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Филиал «САН ИнБев» включен в Книгу рекордов Иркутской области

В Иркутске состоялась церемония награждения участников проекта «Иркутская область. Книга рекордов – 2011». Ангарский филиал пивоваренной компании «САН ИнБев» был номинирован как «Самый молодой пивоваренный завод в России». В разделе «Экономика и бизнес» он отмечен как предприятие особой значимости для региона, несмотря на то, что с момента закладки первого камня прошло всего 6 лет.

Ангарский пивоваренный завод «САН ИнБев» стал одним из самых значительных инвестиционных проектов области за последние годы, в его создание было вложено более 150 млн. евро. Начало строительства нового предприятия в 2006 году пришлось на экономический кризис, однако, несмотря на все трудности, в апреле 2009 года завод был введен в эксплуатацию согласно плану. С тех пор пивоваренный завод в Ангарске является одним из самых современных предприятий пищевой промышленности Иркутской области и пивоваренной отрасли России и неизменно привлекает к себе особое внимание региональной общественности.
Закономерно, что информация о деятельности предприятия появилась в проекте «Иркутская область. Книга рекордов». На страницах издания – рассказ о производственной и социальной деятельности компании «САН ИнБев» в Иркутском регионе. Статья о проекте «Промышленный туризм» дополнила представление читателей о деятельности одного из лидеров в области пивоварения, выпускающего марки «Клинское», «Толстяк», «Багбир» и «Золотая Ангара». «7 сентября исполнилось 6 лет со дня закладки первого камня нашего завода в Ангарске, - рассказала исполнительный директор Ангарского филиала «САН ИнБев» Наталья Звонова. - При выборе места расположения, разработке планов развития предприятия учитывались такие ключевые факторы, как благоприятный инвестиционный климат Приангарья, эффективность взаимодействия с органами власти, применение стимулирующих режимов развития производства в регионе. И сегодня мы рады, что наш завод получил заслуженное признание и попал в Книгу рекордов Иркутской области».


beernews.ru
 

24.09.2012