Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Вино Raisin Social будет разливаться в коробки Тетра Пак на территории Великобритании

Британский импортер вин Raisin Social сообщил, что впервые его вино будет разливаться по картонным коробкам Тетра Пак на территории Великобритании. Компания стала первой, кто решил воспользоваться результатами недавнего сотрудничества между фирмами Bottling и Тетра Пак. Сегодня импортер Raisin Social работает с двумя известными южноафриканскими производителями (Namaqua Wines и Du Toitskloof) над розливом своих вин в 0,75-литровые картонные коробки Tetra Prisma Aseptic. В одном из интервью менеджер по работе с клиентами в национальном масштабе Тони Папазоглакис (Tony Papazoglakis) рассказал: «Это фантастические новости для нас и важное событие для отрасли. Я уверен, что если владельцы брендов решат воспользоваться ей, то они только выиграют. Категория вина нуждается в обновлениях, и это прекрасный способ сделать их».

Он также добавил, что данный формат часто встречается в таких странах, как Чили, США и Италия. Но в Великобритании розлив вина в картонные коробки не распространен, поскольку здесь не было для этого оборудования. Между тем, он уверен в том, что коробки будут встречены положительно, поскольку они получили множество прекрасных отзывов от потребителей во время опроса, проведенного Тетра Пак. Сейчас линию Тетра Пак на своем заводе установила фирма Greencroft, расположенная в городе Дарем, сообщает Upakovano.ru.

Со дня своего основания в 1986 году компания Raisin Social пыталась стать исключительным поставщиком услуг по формированию бренда для производителей вина по всему миру. Она сотрудничает с выдающимися группами винодельческих компаний Старого и Нового Света, которые славятся международной репутацией.

Тетра Пак предоставляет решения в области технологии и упаковки продуктов питания. Компания существует с 1951 года. Сегодня она представлена на 170 рынках. На Тетра Пак работает более 20 000 сотрудников. Продукция компании Тетра Пак появилась на российском рынке около полувека назад. В 1959 году был заключен первый контракт с Советским Союзом на поставку упаковки.


 
upakovano.ru
21.09.2012