Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В начале сентября на полках магазинов появилась ограниченная серия пива «Балтика 0», «Балтика 3» и «Балтика 9» в банках с уникальным дизайном

На лицевой стороне новой упаковки напитков расположена информация, описывающая особенности каждого из трёх сортов. Все они уникальны - рецептурой и технологией производства. Так, например, «Балтика 0» - безалкогольное пиво, которое изготавливается по технологии диализа – бережного удаления спирта из готового пива с помощью многоступенчатой мембранной фильтрации, а не по технологии остановленного брожения. Именно этот метод позволяет производить безалкогольное пиво, не отличающееся по вкусовым качествам от пива, содержащего алкоголь. При этом используется классическая рецептура и высококачественное сырье. «Балтика 0» имеет традиционный вкус и аромат светлого пива со сладковатыми нотками.

Лимитированный выпуск баночного пива «Балтика 0», «Балтика 3» и «Балтика 9» состоялся в рамках уникального, интерактивного проекта, реализованного в сети Интернет – «Академии пивоварения», который был запущен в начале этого года. Он дает всем любителям пенного напитка возможность, не выходя из дома, заглянуть в увлекательный мир пивоварения.

Проект, который уже успел завоевать любовь своих посетителей, постоянно развивается и наполняется новой информацией. Вот и сейчас на сайте «Академии пивоварения» появился новый раздел, повествующий о секретах сортов и истории их появления. Посетители сайта, познакомившиеся с особенностями любимого напитка, смогут также поиграть на сайте в новую версию виртуальной игры «Секреты мастеров», где можно не только узнать много интересного о пивоварении, но и, проявив внимательность, найти спрятанные на виртуальных картинах объекты и пройти все уровни.





 
Unipack.Ru
21.09.2012