Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Pernod Ricard представляет расширение линейки виски 100 Pipers

Компания Pernod Ricard представила расширение линейки 100 Pipers, 13-го по объему продаж шотландского виски во всем мире, добавив в нее напиток 12-летней выдержки. Это расширение ориентировано на рынок первоклассного шотландского виски в Индии. После успешного сотрудничества с дизайнерами из голландской студии CARTILS во время работы над такими продуктами как Blenders Pride, Blenders Pride Reserve Collection и Royal Stag Barrel Select, им было доверено оформление виски 100 Pipers 12 Years Old. Виски 100 Pipers — это престижный купажированный шотландский виски, который был выпущен на рынок Индии в 1995 году. Сегодня бренд реализует более 1,7 млн ящиков продукции по всему миру, сообщает Upakovano.ru.

Основной задачей дизайнеров было создать современную и престижную презентацию бренда. Для этого была разработана новая цветовая схема с кремовым и золотистым. Это придало продукту образ, который будет успешен на мировом рынке. На прилавке бутылка будет возвышаться над продукцией конкурентов, а конусный корпус говорит о премиум-позиционировании продукта. Рельефная цифра 12 на горлышке бутылки, а также прерывистые линии и вторая этикетка дают зрелую и основательную презентацию виски.

Pernod Ricard — это компания со штаб-квартирой в Париже, которая производит крепкие спиртные напитки. Наиболее известные ее продукты — Pernod Anise и Ricard Pastis. Pernod Ricard в современном виде появилась в 1975 году. Компании принадлежит подразделение по производству крепкого спиртного бывшей корпорации Seagram, а также многочисленные холдинги.


 
upakovano.ru
20.09.2012