Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Байкалфарм представил обновленную марку «Саяны»

Компания «Байкалфарм» представляет обновленную торговую марку – «Саяны». Теперь она выпускается в уникальной специально разработанной новой бутылке в форме кристалла.

Саяны уникальны богатством истории и легенд, красотой гор и бурных рек, чистотой и прозрачностью жемчужных озер. Название этого необыкновенного места произошло от имени некогда обитавшего здесь тюрко-язычного племени – саяны. Могучие реки, тайга, горные преграды и суровые условия для выживания – то, что нужно настоящим туристам. Саяны – одно из красивейших мест и настоящая гордость Сибири. Эта горная страна продолжает манить путешественников, невзирая на суровый климат и труднодоступность территории. Это прекрасное место для всех тех, кому не заменить комфортом испытания в условиях гор и тайги с ощущением пьянящего ветра далеких странствий.

Поэтому именно здесь, в краю нетронутой природы, родился напиток с удивительно мягким вкусом и едва уловимым ароматом брусники. И именно в этой водке воплощены все те тёплые чувства, которые испытывают сибиряки к величественной красоте Саян, отмечают представители компании.

В будущем планируется выпуск водки «Саяны зимний сорт», в состав которой будет входить березовый сок и настой плодов шиповника.



 

20.09.2012