Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Принадлежащий Pernod Ricard люксовый виски Chivas Regal 12 YO запускает новую творческую инициативу Made for Gentlemen.

Принадлежащий Pernod Ricard люксовый виски Chivas Regal 12 YO запускает новую творческую инициативу Made for Gentlemen («Сделано для джентльменов») — сотрудничество с известными представителями искусств и ремесел для создания лимитированных серий упаковки, вдохновленных стилем, мужественностью и мастерством.

Начало инициативе положило творческое взаимодействие с британским дизайнером эксклюзивной обуви Тимом Литтлом (Tim Little) — владельцем и креативным директором мужского обувного бренда Grenson, который разработал для виски коллекционную упаковку с изображением деталей классических британских кожаных туфель.

«Сегодня мужчины ценят роскошь, которая выдерживает испытание временем. Для меня это сотрудничество означает смешение богатого наследия и историй, привлечение экспертов различных ремесел, которые производят особые и незабываемые продукты для мужчин», — комментирует инициативу Тим Литтл.

Лимитированная серия виски Chivas Regal 12 YO by Tim Little, предназначенная в первую очередь для мужской аудитории, появится в продаже в более чем 60 странах уже в этом месяце. В Великобритании рекомендованная цена продукта установлена на уровне £25,39.




Popsop.ru
 

20.09.2012