Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Виски Chivas Regal 12 Y.O. выйдет в упаковке от Тима Литтла

Этой осенью легендарный шотландский виски Chivas Regal представит новую подарочную серию, созданную в рамках глобальной платформы «Made For Gentlemen». Лимитированная коллекция Chivas Regal 12 Y.O. выйдет в эксклюзивной упаковке от Тима Литтла, владельца и креативного директора легендарного эксклюзивного обувного бренда Grenson.

Традиционная металлическая упаковка Chivas Regal 12 Y.O украшена элементами классического предмета изысканного мужского гардероба — ботинка ручной работы, пишет Upakovano.ru.

«При создании этой коллекции мы черпали вдохновение из возродившейся традиции выражать свой стиль через предметы роскоши и образ жизни, — заявил Джеймс Слэк, бренд-директор марки Chivas Regal. — Современные джентльмены выбирают стильные и заметные вещи – это относится не только к предметам гардероба, но и к напиткам. Безусловно, и в том, и в другом случае, больше всего ценится мастерство исполнения, следование традициям и сущность вещей – именно эти параметры считаются признаками успешности и уверенности в себе».

Создание купажа Chivas Regal 12 Y.O., и обувь, которую создает Тим Литтл, — требуют мастерства, которое рождается с годами и трепетно передается из поколения в поколение.

«Сегодня мужчины особенно ценят предметы роскоши, прошедшие испытание временем, — говорит Тим Литтл. — Они несут в себе богатое наследие, историю, исключительный опыт и высочайший уровень мастерства того, кто изготавливает эксклюзивные предметы для настоящих джентльменов. Мне нравится, что упаковка выглядит особенно, сочетая в себе узнаваемые элементы дизайна мужской обуви с традиционной геральдикой Chivas Regal. Для меня это символизирует возрождение стиля».


 
upakovano.ru
19.09.2012