Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Решение Совета народных депутатов Тайгинского городского округа Кемеровской области от 23 августа 2012 г. N 29-нпа

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ РЕШЕНИЙ
ТАЙГИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ В СФЕРЕ
РЕГУЛИРОВАНИЯ РЕАЛИЗАЦИИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ
С СОДЕРЖАНИЕМ ЭТИЛОВОГО СПИРТА БОЛЕЕ 15 ПРОЦЕНТОВ
ОБЪЕМА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ


В соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года N 218-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу Федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе", Законом Кемеровской области от 20.12.2011 N 156-ОЗ "О некоторых вопросах в сфере государственного регулирования розничной продажи алкогольной продукции и о признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Кемеровской области", ст. 28 Устава Тайгинского городского округа, Совет народных депутатов Тайгинского городского округа решил:

1. Признать утратившими силу решение Тайгинского городского Совета народных депутатов от 19.08.2010 N 67-нпа "Об определении прилегающих территорий к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции", решение Тайгинского городского Совета народных депутатов от 21.10.2010 N 88-нпа "О внесении изменений в решение городского Совета народных депутатов от 19.08.2010 N 67-нпа "Об определении прилегающих территорий к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции".

2. Опубликовать настоящее решение в газете "Тайгинский рабочий" и в "Сборнике правовых актов Совета народных депутатов Тайгинского городского округа".

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета народных депутатов Тайгинского городского округа по экономике, финансам и предпринимательству (Селиванов Е.И.).

Председатель
Совета народных депутатов
Тайгинского городского округа
А.А.ГОРЯВИН

Глава
Тайгинского городского округа
Е.П.ГУЛЯЕВА

 

17.09.2012