Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Постановление Правительства Ивановской области от 29 августа 2012 г. N 325-п

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ
РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ В ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ
ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ГОРОДА ТЕЙКОВО


В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", постановлением Правительства Ивановской области от 09.08.2012 N 299-п "Об установлении на территории Ивановской области дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции", с учетом представления администрации городского округа Тейково от 31.07.2012 и в целях обеспечения общественного порядка и безопасности населения Правительство Ивановской области постановляет:

Требования пункта 1 не применяются в отношении пива и напитков, изготовленных на основе пива, с содержанием этилового спирта 5 и менее процентов объема готовой продукции (пункт 3 данного документа).

1. Установить 08.09.2012, в день проведения праздничных мероприятий, посвященных 94-й годовщине со дня образования города Тейково, с 10.00 часов до 23.00 часов дополнительное ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции, осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания в городе Тейкове.

2. Рекомендовать управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивановской области в дни проведения праздничных мероприятий, посвященных 94-й годовщине со дня образования города Тейково, обеспечить контроль за соблюдением установленных дополнительных ограничений времени розничной продажи алкогольной продукции на территории города Тейкова.

3. Требования пункта 1 настоящего постановления не применяются в отношении пива и напитков, изготовленных на основе пива, с содержанием этилового спирта 5 и менее процентов объема готовой продукции.

Вице-Губернатор Ивановской области,
руководитель аппарата Правительства
Ивановской области
В.В.СМИРНОВ

 

17.09.2012