Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Designworks разрабатывает упаковку для сидра от компании Monteith’s Brewing

Дизайнеры из новозеландского агентства Designworks разработали упаковку для сидра Crushed Apple от компании Monteith’s Brewing. Новинка была выпущена на рынок до того, как сидр стал настолько популярен в Новой Зеландии. Видя успех Crushed Apple, его производители решили создать сидр со вкусом груши. Также появилась необходимость разработки новой групповой упаковки из 12 бутылок.

Crushed Apple — это сидр премиум-класса, полностью полученный из новозеландского сырья, а не концентрата, используемого большинством конкурентов. Продукту была необходима упаковка, в которой бы отражались все эти преимущества.

В качестве решения был выбран визуальный подход, позволяющий рассказать историю происхождения сидра. Элементы основного бренда позволяют сидрам Crushed Apple и Pear вписываться в широкую систему идентификации Monteith, пишет Upakovano.ru.

Вдохновившись придорожными фруктовыми садами, дизайнеры вручную создали текст, который придает дизайну аутентичность и сильный характер. Ароматные согретые солнцем фрукты и яркая цветовая палитра говорят о свежести и жизненной силе, которая пробуждается летом.

Компания Monteith's Brewery была семейной пивоварней, пока ее не приобрела фирма DB Breweries. После этого она продолжила производство собственного пива на западном побережье Новой Зеландии. Когда в фирме DB решили, что расходы на содержание пивоварни не оправдывают себя, в 2001 году ее закрыли. Тем не менее, спустя четыре дня она была вновь открыта по просьбам потребителей. Сегодня продукция компании Monteith's производится в Окленде, Тимару и Греймуте.

 
upakovano.ru
17.09.2012