Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Утончённый образ гондольера поместило на винную этикетку Minale Tattersfield

Британское дизайнерское агентство Minale Tattersfield закончило работу над упаковкой для вина компании Vinicola Bosco Malera, пишет Upakovano.ru.

Canal Grando — это новая линейка итальянского вина, специально разработанного для американской аудитории. Силуэт венецианского гондольера с его волнообразным отражением в воде может трактоваться как простая визуальная метафора, обыгрывающая форму штопора. Если интерпретировать дизайн таким образом, то он отступает от традиционных и банальных изображений культовой достопримечательности.

Ассоциация процесса вскрытия вина с изящным движением гондолы — это предвкушение определенных вкусовых ощущений и фантазия о возможности переместиться куда-то еще, в более романтичное место. В ассортимент Canal Grando вошли три вина с маркой подлинности географического происхождения (D.O.C): фруктовое и освежающее пино-грижио, сухое игристое розовое вино и красный купаж из мерло и каберне. Золотистая и серебристая фольга на пробках согласуются по цвету с рельефным рисунком на этикетке.

Агентство Minale Tattersfield обладает международным статусом, его офисы расположены в нескольких странах, в том числе в Великобритании, Бельгии и России. Оно было основано в 1964 году как партнерство ведущих дизайнеров Англии и Италии. Компания строит свою работу на уверенности в том, что хороший дизайн запоминается, отличается искренностью, стремится быть экологичным, долговечен и не лишен юмора.

 
upakovano.ru
14.09.2012