Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Постановление Администрации Заречного Пензенской области города от 27 августа 2012 г. N 1792 "О реализации алкогольной продукции и пива 1 сентября 2012 года"

В связи с обращением начальника Департамента образования города Заречного от 15.08.2012 N 02-13/1111 и в целях недопущения совершения правонарушений и преступлений несовершеннолетними во время проведения мероприятий, посвященных началу учебного года, соблюдения общественного порядка, защиты нравственности и здоровья людей, в соответствии со статьями 4.5.1 и 4.6.1 Устава закрытого административно-территориального образования города Заречного Пензенской области, Администрация ЗАТО города Заречного постановляет:

1. Рекомендовать руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям 1 сентября 2012 года с 8.00 до 23.00 ограничить розничную продажу алкогольной продукции и пива в предприятиях торговли, расположенных на территории г. Заречного.

2. Отделу промышленности, развития предпринимательства и сферы услуг Администрации города Заречного (Ахраменков М.А.) провести информационно-разъяснительную работу с руководителями предприятий торговли, реализующими алкогольную продукцию и пиво на территории города, в целях выполнения общегородских задач по соблюдению общественного порядка, защиты нравственности и здоровья людей, взаимопонимания по решению данного вопроса.

3. Рекомендовать МО МВД России по ЗАТО Заречный Пензенской области (Узбеков В.С.) организовать мероприятия по контролю за соблюдением законодательства, регламентирующего реализацию алкогольной продукции и пива 1 сентября 2012 года.

4. Опубликовать настоящее постановление в печатном средстве массовой информации газете "Ведомости Заречного".

5. Контроль за исполнением пунктов 2 и 4 настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Заречного Рябова А.Г.

Исполняющий обязанности
Главы Администрации
А.Г.РЯБОВ

 

13.09.2012