Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Bacardi перезапускает Bacardi Dragonberry с помощи «метки мастера»

Bacardi объединяет искусство тату, японскую классическую арт-культуру и один из вкусов из своей ромовой линейки в одной кампании. В рамках продвижения, посвященного перезапуску вкуса Bacardi Dragonberry, бренд объединился с японским тату-художником Хоритака (Horitaka) — мастер нательной живописи создал новый драконий тату-дизайн, «метку мастера», которую мог выиграть любой желающий.


Дизайн нового тату создавался под творческим влиянием рома Bacardi Dragonberry, в котором сочетается легкий клубничный вкус и свежие ноты питайи (драконьего фрукта). В поддержку перезапуска вкуса, который впервые был представлен в 2009 году, было выпущено видео, где Хоритака объясняет, в чем заключается его визуальный стиль, и откуда он черпает свое вдохновение, а также рассказывает, что привело его в мир тату. В коротком фильме, длительностью 3 мин. 15 сек., мастера нательных картин интервьюирует голландский рэпер и дизайнер Сеф (Sef) — ролик изобилует изображениями протатуированных людей, раскрытых книг по японскому искусству, татуажного инструментария и прочих атрибутов тату-салонов.

В рамках кампании «Метка мастера», которую разработала творческая группа из амстердамского агентства Fitzroy, Bacardi объединился с журналом VICE.com для мини-конкурса. Все желающие могли поучаствовать в розыгрыше уникального приза — уникальной татуировки от Хоритаки. Чтобы стать одним из претендентов, нужно было просто отправить письмо с именем мастера на указанный электронный адрес. Победителю розыгрыша сделали тату на минувших выходных — любители нательного визуального искусства могли понаблюдать за процессом в поп-ап салоне в самом центре квартала Красных фонарей 8 и 9 сентября.

popsop.ru
 

11.09.2012