Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Ростовская область. С января 2013 г. продажа пива должна сократится на 40%

На совещании департамента потребительского рынка обсудили состояние торговли в регионе. Эксперты уверены: в связи с ужесточением правил продажи пива сократится число мест незаконной розничной торговли.

Еще одна проблема - ужесточние к декларации по объемам продажи алкогольной продукции до 20 сентября. Все предприниматели должны отчитаться по продажам, на данный момент документы подали только 2 тысяч человек, на очереди - еще 14 тысяч бизнесменов.

"Мы в настоящее время видим сокращение лицензированной сети, по итогам прошлого года сеть сократилась на 10 %, к сожалению, эта тенденция сохраняется и в первом полугодии, при этом мы пока не можем говорить о сокращении числа организаций индивидуальных предпринимателей, которые предлагают к продаже пиво, но мы прогнозируем, что уже в начале 2013 года будет сокращение его продажи. Так как будет запрещена реализация пива в нестационарных помещениях, кроме того, на пиво будет введено ограничение по времени продажи", - рассказал директор департамента потребительского рынка Ростовской области Андрей Иванов

More Sharing Services Share on favorites Share on livejournal Share on facebook Share on vk Share on mymailru



yugregion.ru
 

10.09.2012