Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Absolut выпустит 4 миллиона уникальных бутылок

Принадлежащий Pernod Richard водочный бренд ABSOLUT запускает проект ABSOLUT Unique, в рамках которого предложит потребителям 4 млн бутылок с абсолютно уникальным дизайном.

Как признается руководство компании, для создания 4 млн отличающихся друг от друга бутылок ABSOLUT пришлось значительно переоборудовать свой завод в Швеции. По словам представителя Pernod Richard, процесс их изготовления основан на методе «тщательно спланированной случайности» — производственное оборудование было перепрограммировано так, чтобы каждая бутылка окрашивалась в уникальной цветовой гамме и украшалась неповторимым узором.

«В Absolut Unique есть немного от безумного ученого, а немного от стрит-арта, — говорит вице-президент по глобальному маркетингу Absolut Co. Йонас Тохлин. — Когда на конвейере появились первые бутылки, мы все улыбались. В тот момент производственная линия больше походила на студию художника, чем на фабрику по производству бутылок. Множество творцов мирового класса делали свои версии нашей уникальной бутылки. Но на этот раз художником выступает сам Absolut».

Уникальность каждой бутылки подчеркивает также ее индивидуальный номер. Всего для их производства использовалось 38 цветов и 51 разновидность узоров. Водка ABSOLUT Unique будет продаваться на 80 рынках.

Ожидается, что реклама ABSOLUT Unique, которая будет проходить в печати и онлайн, а также в виде акций в магазинах и барах, будет не менее оригинальной, чем сам проект.


primmarketing.ru
 

10.09.2012