Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Водка «Калинка Экспорт» награждена серебряной медалью на Международном Конкурсе Вина и Крепкого алкоголя

Водка «Калинка Экспорт» награждена серебряной медалью на Международном Конкурсе Вина и Крепкого алкоголя: «International Wine & Spirit Competition».

Заключение экспертов:
«Практически нейтральный запах, с чуть заметным звучанием цитрусовых ноток. Прослеживаются легкие оттенки хмеля и сливок, - вкусовое богатство, редко встречаемое в чистой водке. Благородный, утонченный, законченный вкус.»

Основной миссией конкурса, проводящегося в Лондоне с 1969 года, является улучшение качества спиртных напитков, вин и ликёров во всём мире. Каждый образец проходит проверку в два этапа: профессиональная слепая дегустация и детальный химический и микробиологический анализ в лабораториях компании Corkwise. Образцы, номинированные на конкурс и не соответствующие Европейским стандартам, теряют свои номинации и удаляются из списка участников. В процессе дегустации эксперты оценивают основные характеристики продуктов: внешний вид, запах, вкусовые качества и послевкусие.

Информационная справка:
Компания «Золотая мануфактура» является федеральным дистрибутором крепкого алкоголя во всех регионах России и СНГ. Основа коммерческого успеха компании «Золотая мануфактура»- это сбалансированный портфель брендов для всех сегментов рынка. За последние два года компания показывает лучшие в России показатели роста продаж на водочном рынке. В портфеле компании такие популярные марки водок, как «Калинка», «Высота», «Русский бриллиант», «Белочка: Я пришла!», «Старая марка», «Слобода» и др.

press-release.ru
 

30.08.2012