Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
«Полуночный цирк Smirnoff» — международный проект Smirnoff, посвященный вечеринкам

«Полуночный цирк Smirnoff» — международный проект Smirnoff, посвященный вечеринкам

Smirnoff, который последние два года подряд устраивал уникальные «обменные» вечеринки в мировом масштабе в рамках инициативы Smirnoff Nightlife Exchange, возвращается с новым глобальным проектом. Серия вечеринок под названием Smirnoff Midnight Circus — «Полуночный цирк Smirnoff» — за 6 месяцев затронет более чем 25 городов по всему миру. Бренд водки номер 1 отмечает, что проект не будет цирковым в традиционном смысле этого слова (ни клоунов, ни магов, ни дрессированных собачек там не будет) — он станет неким развлекательным спектаклем, который будет отдавать должное различным традициям ночного клаббинга.

Smirnoff пригласил в новый проект известного художника и фотографа Дэвида Лашапеля (David LaChapelle) — сейчас он завершает работу над своей футуристической инсталляцией под названием «Ты в моей голове», огромной головой с двумя женскими лицами, которая станет гвоздем грядущих «цирковых» вечеринок Smirnoff . Впервые она будет показана публике в уже готовом виде 7 сентября, на первой вечеринке новой серии в Мехико — а затем начнет путешествовать по 27 странам, в число которых входит Кипр, Эстония, Армения, Румыния, Таиланд, Чили и Вьетнам. Создавая свою двуликую скульптуру, Лашапель вдохновлялся «музыкальными и танцевальными традициями современной мировой культуры электронной музыки», — отмечается в пресс-релизе. Посмотреть эскизы можно в ролике, размещенном выше.

«Мы запустили этот международный проект не только для того, чтобы дать нашим поклонникам возможность пережить новые непредсказуемые ощущения, но с тем, чтобы они получили огромный заряд вдохновения, пробуя что-то новое. Благодаря нашему сотрудничеству с Лашапелем, эта идея получила грандиозное воплощение», — отметила Мишель Кляйн (Michelle Klein), вице-президент подразделения глобального маркетинга Smirnoff.

Как и двуликая голова, развлекательная программа вечеринок Полуночного цирка Smirnoff тоже будет состоять из двух компонентов. Первым будет иллюминационное представление с использованием инновационных световых решений, а вторым — Тайные сессии, на которых пройдут «пока что необъявленные выступления лучших музыкантов мира».

В этот раз, разрабатывая свою новую международную инициативу, Smirnoff не стал привлекать своих поклонников к участию в творческом процессе — судя по всему, советов и вдохновляющих идей, переданных бренду его почитателями за последние два года, ему хватило и на третий.




popsop.ru
 

30.08.2012