Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
ТМ "hike" устроила пивную лихорадку

Этим летом команда ТМ «hike» устроила на крупнейших пляжах Киева настоящую пивную лихорадку. Так знакомство с новым эксклюзивным пивом «hike Urban» (лимитированная партия пива выпущена специально к летнему сезону компанией Оболонь) осуществлялось необычным способом: купаясь, отдыхающие находили и вытаскивали из воды не что иное, как ... настоящие ящики холодного и вкусного пива! Всего выловили 50 ящиков пива «hike Urban».

Событие вызвало buzz-эффект, акцентировав внимание на ключевых ценностях бренда – свобода, открытость, непосредственность и энергия. Мероприятие широко анонсировалось в социальных сетях и группах, посвященных активному отдыху.

«Поскольку «hike» – молодежный пивной бренд, мы приняли решение отойти от заезженных рекламных кампаний и предложить нечто совершенно новое. Слухи являются важным инструментом для продвижения бренда и формирования положительных отзывов о продукте. Наши неожиданные пляжные buzz активности подарили удивление, чем именно привлекли всеобщее внимание к новой лимитированной партии пива», - рассказала Ольга Юрачковская, бренд-менеджер ТМ «hike».

Специально для бренда hike наша команда разработала механику, в которой он-лайн коммуникация переходит в офф-лайн. Мы вышли за рамки обыденности, чем и заинтересовали огромное количество отдыхающих, "заразили" их позитивной информацией, которую они в дальнейшем с удовольствием сами распространяли среди своих друзей. На это и рассчитывают специалисты, которые выбирают buzz», - сообщил Антон Герасименко, представитель агентства Buzzaar.
 
Unipack.Ru
24.08.2012