Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Постановление Окружной Администрации города Якутск от 14 августа 2012 г. N 147п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОКРУЖНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯКУТСКА ОТ 27 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА N 225П "ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ,
ГДЕ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК"


В соответствии с Федеральным законом от 22 ноября 1995 года N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции", в соответствии с постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 30 сентября 2006 года N 438 "Об утверждении новой редакции Порядка определения органами местного самоуправления Республики Саха (Якутия) прилегающих территорий, где не допускается розничная продажа алкогольной продукции" внести в постановление Окружной администрации города Якутска от 27 декабря 2010 года N 225п "Об определении прилегающих территорий, где не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории городского округа "город Якутск" следующее изменение:

1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
"Определить прилегающие территории к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в размере 200 (двести) метров по пешеходной зоне между центральными входами зданий установленных Правительством Республики Саха (Якутия) объектов массового скопления граждан и объектов нахождения источников повышенной опасности, и объектов лицензирования".

2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
"Определить прилегающие территории к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции в размере 50 (пятьдесят) метров по пешеходной зоне между центральными входами зданий указанных объектов и объектов лицензирования - объектов общественного питания".

3. Отделу потребительского рынка Окружной администрации города Якутска (С.Н. Василенко) обеспечить исполнение данного постановления.

4. Департаменту по работе с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям Окружной администрации города Якутска (Р.В. Тимофеев) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы городского округа "город Якутск" П.С. Ефремова.

Исполняющий обязанности главы
Д.Д.САДОВНИКОВ

 

23.08.2012