Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 2 августа 2012 г. N 338

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 23 ИЮНЯ 2006 Г. N 280 "О ПОРЯДКЕ (ПРАВИЛАХ) РАСХОДОВАНИЯ И УЧЕТА СУБВЕНЦИЙ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФОНДА КОМПЕНСАЦИЙ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ЛИЦЕНЗИРОВАНИЮ РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ"


Во исполнение Указа Президента Республики Саха (Якутия) от 14 мая 2011 г. N 640 "О структуре исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия)" Правительство Республики Саха (Якутия) постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 23 июня 2006 г. N 280 "О Порядке (правилах) расходования и учета субвенций из Республиканского фонда компенсаций на финансирование государственных полномочий по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции" следующие изменения:

1.1. В пункте 1 слова "Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам" заменить словами "Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)".

1.2. В пункте 4 слова "Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам" заменить словами "Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)".

1.3. В пункте 5 слова "Государственному комитету Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам (Федоров Р.И.)" заменить словами "Министерству сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия) (Слепцов И.И.)".

1.4. В пункте 7 слова "на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) А.Н. Алексеева" заменить словами "на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Стручкова А.А.".

1.5. В тексте Порядка (правил) расходования и учета субвенций из Республиканского фонда компенсаций на финансирование государственных полномочий по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции слова "Государственный комитет Республики Саха (Якутия) по торговле и материально-техническим ресурсам" в различных падежах заменить словами "Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)" в соответствующем падеже.

2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Стручкова А.А.

3. Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации Республики Саха (Якутия).

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Г.ДАНЧИКОВА

 

23.08.2012