Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Крупнейшее в мире независимое дизайнерское агентство оформляет виски Knob Creek Rye

Дизайнерам нужно было сохранить узнаваемые элементы оформления, но отразить особенности нового продукта.

Дизайнеры из агентства LPK разработали упаковку для небольшой партии ржаного виски. Напиток Knob Creek Rye — это второе расширение культовой линейки виски ручной работы Knob Creek, которое производится фирмой Beam.

Дизайн оригинального бурбона Knob Creek был очень узнаваем и считался легендарным среди клиентской базы бренда в США и за рубежом. Поэтому работа агентства LPK над оформлением нового продукта была своеобразной тренировкой в сдержанности.



В результате был разработан набор сильных и слабых точек. Для виски Knob Creek Rye такая стратегия позволяет сохранить базовые составляющие дизайна упаковки, такие как ассиметричная конструкция накладывающихся друг на друга этикеток, а также фон будто из газетной бумаги. При этом специалисты LPK использовали отличительные цвета, характерные для категории ржаного виски.



LPK считается крупнейшим независимым дизайнерским агентством в мире. Компания принадлежит самим сотрудникам. Офисы студии находятся в Северной Америке, Европе и Азии. Благодаря независимости специалисты агентства создают резонирующую творческую среду, которая описывается Wall Street Journal как «Выигрышное рабочее место», а журналом HOW Magazine как «одно из крупнейших и самых влиятельных брендовых агентств на планете».



Knob Creek — это ликеро-водочный завод, специализирующийся на выпуске различных сортов виски и бурбона. Предприятие находится в штате Кентуки, США. Это семейный бизнес. Основатель компании Якоб Бим (Jaсob Beam) продал первую бочку виски ещё 4 июля 1795 года. Сегодня компания предлагает своим покупателям придумать свои собственные лейблы: на сайте можно заполнить специальную форму и виски с индивидуальной маркировкой будет доставлен потребителю.
 
upakovano.ru
22.08.2012