Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Guinness перекрашивает всех в черный цвет в преддверии Дня Артура

Может ли черный цвет быть не траурным, а позитивным? Безусловно, если речь идет о празднике, виновником которого является знаменитое черное пиво Guinness. Легендарный бренд собирается отметить очередной День Артура — Артура Гиннесса, основателя бренда — 27 сентября и в связи с этим запускает спот, в котором жители одной деревни готовятся к данному событию, перекрашивая все вокруг в черный цвет.

Ролик, созданный агентством Saatchi & Saatchi, впервые вышел в эфир на родине бренда в Ирландии в эту субботу, 19 августа — в ближайшие три недели он появится еще в 55 странах. В 1,5-минутном видео жители одной деревни готовятся к празднованию, перекрашивая все и вся в черный цвет (включая собственное жилище, домашних животных, одежду и даже самих себя). В конце дня они собираются вокруг огня и веселятся на всю, попивая черный Guinness. Бренд приглашает всех последовать их примеру и «покрасить город в черный» к 27 сентября. «Новый международный ролик возрождает неповторимый дух Дня Артура и призывает людей со всего мира присоединиться к ежегодному празднованию, подняв бокал с Guinness за человека, который стоял у истоков этого пивного бренда, за Артура Гиннесса», — отмечается в описании к ролику.

Guinness отмечает День Артура в глобальном масштабе уже четыре года подряд, с 2009 — тогда было запущено глобальное продвижение в честь 250-го юбилея бренда. В программу праздника в этом году входят выступления таких музыкальных звезд, как (среди прочих) Texas, Mika, Professor Green и Fatboy Slim — концерты будут проходить в течение двух дней, 27 и 28 сентября по всему миру. О том, кто, где именно и когда будет выступать в вашей стране, можно будет узнать на локальной Facebook-странице Guinness.

Popsop.ru
 

20.08.2012