Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Компания Project Management Team (TSMGO) поручила агентству Estudio Moruba (Испания) разработать упаковку для своего пива Mateo & Bernabe.

Mateo и Bernabé – это святые покровители местности Ла-Риоха в северной Испании. Компания назвала в их честь первые два сорта пива, которые уже поступили в продажу. В дальнейшем, коллекцию продолжат различные виды пива, которые также назовут в честь знаменитых святых: например, Santiago, Fermín, Patricio.

Использование чисел на этикетке выделит новинку среди других видов пива. Красное число на каждой этикетке соответствует дате, когда отмечается день того или иного святого. Так, например, день св. Бернабе испанцы отмечают 11 июня. Рядом с числом «11» на этикетке пива Bernabé нарисована рыба, что также соотносится с историей: по легенде, давным-давно св. Бернабе спас жителей Ла-Риохи от голода во время осады, дав им возможность питаться рыбой.

Краткая история из жизни каждого святого, чьи имена составят коллекцию, будет представлена на дополнительной этикетке на задней стороне бутылки. Производители полагают, что благодаря такому игровому подходу, это будет действительно коллекция «благословенного пива».

 
Unipack.Ru
15.08.2012