Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
ABSOLUT VODKA развеивает “абсолютные слухи” о качестве водки в новой рекламе

Бренд пригласил к сотрудничеству шведскую супермодель Каролин Винберг, модельера Иду Шестедт и американского музыканта и дирижера Алана Гилберта, чтобы открыть неожиданные факты о водке и ее бескомпромиссном качестве в новой рекламной кампании “Абсолютные слухи” (Absolut Rumors).

Все трое посетили завод ABSOLUT в городе Ахусе на юге Швеции, чтобы убедиться в том, что бренд не жалеет времени и сил на то, чтобы сделать водку безупречной. Например, они узнали, что все сотрудники внимательно рассматривают каждую пустую бутылку перед розливом дважды в день в течение получаса, чтобы убедиться, что на них нет царапин и изъянов; что все бутылки ополаскивают водкой ABSOLUT перед тем, как разлить в них продукт; что компания использует метод длительной дистилляции и очищает продукт несколько раз — столько, сколько нужно, чтобы продукт был безупречным.

Каролин Винберг, источник вдохновения и муза проекта, поцеловала партию бутылок “на прощание”, перед тем, как они отправились на экспорт — как символ заботы и любви ABSOLUT к качеству продукта.

Ида Шестедт разработала дизайн белоснежной формы для работников завода ABSOLUT — как символ внимания к деталям и точности технологических процессов.

Нью-йоркский дирижер и продюсер Алан Гилберт был приглашен для фотосессии “под музыку”, что символизирует неспешность и тщательность длительного процесса дистилляции.

Также для серии рекламных принтов “Абсолютные слухи” снялась модель Каролин Винберг. Кампания стартовала в печатных медиа в апреле этого года.

popsop.ru
 

10.08.2012