Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Виски Glenfiddich завоевал шесть золотых медалей на Международном конкурсе производителей вин и спиртных напитков IWSC-2012

9 августа 2012 года, Даффтаун (Dufftown): Glenfiddich, самый титулованный односолодовый шотландский виски, был удостоен шести золотых медалей на Международном конкурсе производителей вин и спиртных напитков IWSC-2012. Этот год – особенный для бренда: 125 лет назад основатель компании Уильям Грант (William Grant) построил в Даффтауне винокурню Glenfiddich, и результаты на конкурсе – достойная награда для скотча с более чем столетней историей.

Международный конкурс производителей вин и спиртных напитков проводится с 1969 года и за это время завоевал репутацию самого авторитетного в индустрии. По итогам «слепой» дегустации, виски Glenfiddich 15 Years Old был удостоен золотой медали: члены экспертного жюри высоко оценили его сбалансированный вкус, в котором теплые пряные ноты прекрасно сочетаются с ароматом меда и яркими фруктовыми оттенками. Еще пять сортов Glenfiddich получили золотые медали: Glenfiddich Malt Master Edition Sherry Cask, Glenfiddich Snow Phoenix, Glenfiddich Age of Discovery Bourbon Cask Reserve 19 Years Old, а также Glenfiddich 30 Years Old и Glenfiddich 40 Years Old.

«Мы очень рады, что по итогам Международного конкурса производителей вин и спиртных напитков Glenfiddich был удостоен шести золотых наград, мы гордимся нашими победами. Это — признание усердного труда всех работников винокурни», — сказал мастер винокурни Glenfiddich Брайан Кинсман.

Владимир Волошин, менеджер по маркетингу Glenfiddich в России, отметил: «Высокая оценка профессионалов столь престижного конкурса – большая честь для нас, а также доказательство того, что год за годом мы работаем, руководствуясь главным принципом основателя винокурни Уильяма Гранта (William Grant) – «создать лучший виски в долине», который был сформулирован еще 125 лет назад».
 

10.08.2012