Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Водка "Белое Золото Оригинальная" и "Русское Золото" изменили внешний вид

В начале 2012 года, рынку был представлен новый дизайн водки Белое Золото Премиум - сатинированная бутылка с сочной золотой этикеткой. Также на бутылке появилась надпись ginseng (женьшень), которая напоминает покупателю о содержании небольшого количества экстракта природного стимулятора в каждой бутылке одной из наиболее успешных премиальных марок российской водки.

К лету, компания представила обновленный вариант водки Белое Золото Оригинальная. Бутылка приобрела прохладный пепельный оттенок и надпись TrueOriginal. Надпись TrueOriginal("truе" в переводе с английского – правда, истина; "оriginal" - настоящий, подлинный, оригинальный), призвана подчеркнуть оригинальный вкус водки, который стал классикой. Такое выверенное сочетание дизайна и содержимого чётко ориентировано на уже существующего потребителя водки Белое Золото – искреннего и естественного. Покупателю этой водки не надо стараться быть особенным, он таким является. У него сильный характер, он любит быть собой. Внешняя привлекательность – его неотъемлемая черта, а не дань образу. То же самое можно сказать и о самом бренде, который на протяжении 10 лет остается одним из лидеров продаж в своем ценовом сегменте.

Бренд "Русское Золото" за 3 года своего существования совершил головокружительный взлет на вершину рейтинга Lowpremium брендов в России. Компания ОВК предложила совершенно новый взгляд на дизайн российской водки. В новом оформлении бутылки "Русское Золото" покупатель встретит оригинальную интерпретацию привычного дизайна. Двуглавый орел – классический элемент старого образа продукта, превратился в настоящее произведение современного искусства. Прорисованное золотыми линиями изображение орла украшает этикетку бутылки и служит фоном для фирменного названия бренда на двух языках. Помимо узнаваемого в России названия водки "Русское Золото" на бутылке красуется новый логотип RG (RussianGold). Благодаря постоянному контролю над производством, одна черта любого продукта компании ОВК остается неизменной – высочайшее качество любого произведенного продукта. Доказательством служат награды плеяды международных конкурсов.

О том, что бренды компании ОВК популярны на Западе было известно давно, но столь значительные изменения в дизайне ведущих брендов, продиктованные, в том числе и требованиями Западного рынка, говорят о существенном увеличении роли экспорта в деятельности компании. Регулярное участие в ключевых международных мероприятиях алкогольного рынка позволяет постоянно поддерживать интерес к брендам компании со стороны мировых импортеров.
 

08.08.2012